| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 272,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,9 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 7,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | BTB387 | Оригинальный |
| 40 31185 01066 5 | ||