| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 325 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 52,7 мм |
| Минимальная толщина: | 23,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3410 1166 071 | Оригинальный |
| BMW | 34101166071 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6769 305 | Оригинальный |
| BMW | 3411 685 515 | Оригинальный |
| BMW | 3411 686 404 | Оригинальный |
| 40 31185 01081 8 | ||