| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 285 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 45,5 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 84,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351226120 | Оригинальный |
| 40 31185 01105 1 | ||