| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 53,3 мм |
| Минимальная толщина: | 12,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 82,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LDV | 5518477 | Оригинальный |
| LDV | KAM2107 | Оригинальный |
| ROVER | KAM2107 | Оригинальный |
| 40 31185 04424 0 | ||