| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Расположение/число отверстий: | 4/7 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей без ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0569020 | Оригинальный |
| OPEL | 569020 | Оригинальный |
| OPEL | 9195981 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9195981 | Оригинальный |
| 40 31185 04438 7 | ||