| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 231 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 49 мм |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5531175700 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531175F00 | Оригинальный |
| 40 31185 04439 4 | ||