| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116756745 | Оригинальный |
| BMW | 34116764021 | Оригинальный |
| BMW | 34116864059 | Оригинальный |
| 40 31185 48786 3 | ||