| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/5 |
| Высота: | 74,5 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211155015 | Оригинальный |
| BMW | 34211163145 | Оригинальный |
| BMW | 34211163146 | Оригинальный |
| 40 31185 99914 4 | ||