| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Для колесного диска размером: | 14 дюйм |
| Диаметр: | 255,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 47,9 мм |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 517121C050 | Оригинальный |
| 40 31185 99958 8 | ||