| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 34 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246C0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P5 | Оригинальный |
| 40 31185 08618 9 | ||