| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207227 | Оригинальный |
| RENAULT | 8466774 | Оригинальный |
| 40 31185 08633 2 | ||