| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 49,5 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0 615 301 K | Оригинальный |
| AUDI | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 615 301 K | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 615 301 K | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 301 K | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| 40 31185 16381 1 | ||