| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Номер шасси до: | 31-N-255989 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 39 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 357 615 301 A | Оригинальный |
| 40 31185 16395 8 | ||