| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 315,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 50,2 мм |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 306360743 | Оригинальный |
| 40 31185 16403 0 | ||