| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27,9 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 49,5 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для правостороннего расположения руля |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351248011 | Оригинальный |
| 40 31185 20258 9 | ||