| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 53,8 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,7 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4457989 | Оригинальный |
| 40 31185 23656 0 | ||