| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 211 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-97204-000 | Оригинальный |
| 40 31185 23657 7 | ||