| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 5/9 |
| Высота: | 49 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SEA-E00 | Оригинальный |
| 40 31185 23660 7 | ||