| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 5/9 |
| Высота: | 67 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 986 351 401 05 | Оригинальный |
| 40 31185 23680 5 | ||