| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 47 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96286933 | Оригинальный |
| 40 31185 23794 9 | ||