| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 48,6 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K9AA 33 251 | Оригинальный |
| 40 31185 23795 6 | ||