| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 80,6 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без кольца сенсора ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207823 | Оригинальный |
| 40 31185 23799 4 | ||