| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 69,4 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без электронного стояночного тормоза |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30769058 | Оригинальный |
| 40 31185 48781 8 | ||