| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 295 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 64,5 мм |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без спортивного пакета |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2044210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2044212512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2124211312 | Оригинальный |
| 40 31185 24052 9 | ||