| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 325 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28,4 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 49,5 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 74 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM21279 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20617 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20653 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM21279 | Оригинальный |
| 40 31185 24066 6 | ||