| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 6/8 |
| Высота: | 72,3 мм |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR418067 | Оригинальный |
| 40 31185 25790 9 | ||