| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 259 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 10,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 6001547683 | Оригинальный |
| DACIA | 6001549211 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208252 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200123117 | Оригинальный |
| 40 31185 26945 2 | ||