| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 252 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 49 мм |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171207700 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517120X700 | Оригинальный |
| KIA | 5171207700 | Оригинальный |
| KIA | 517120X700 | Оригинальный |
| 40 31185 27468 5 | ||