| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер колесного диска: | 16 дюйм |
| Диаметр: | 295,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 6/6 |
| Высота: | 38 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206EB300 | Оригинальный |
| 40 31185 27489 0 | ||