| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 308 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 6/7 |
| Высота: | 60,4 мм |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206EB300 | Оригинальный |
| 40 31185 27492 0 | ||