| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 365 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 62,1 мм |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116771982 | Оригинальный |
| BMW | 34116793243 | Оригинальный |
| 40 31185 27516 3 | ||