| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 56,4 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 4144109100 | Оригинальный |
| 40 31185 27519 4 | ||