| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 254 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 6/6 |
| Высота: | 39 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB950958 | Оригинальный |
| 40 31185 27974 1 | ||