| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Вариант оснащения: | Heavy |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 80 мм |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 Z1 | Оригинальный |
| CITROËN | 424940 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249K8 | Оригинальный |
| FIAT | 46833807 | Оригинальный |
| FIAT | 51740248 | Оригинальный |
| FIAT | 51749275 | Оригинальный |
| FIAT | 51856412 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 Z3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424939 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249K8 | Оригинальный |
| 40 31185 27980 2 | ||