| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Полезная нагрузка: | не для повышенной нагрузки |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Высота: | 71,5 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 29 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 98 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 K2 | Оригинальный |
| FIAT | 51705749 | Оригинальный |
| FIAT | 51740246 | Оригинальный |
| FIAT | 51848621 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 28 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 98 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 K2 | Оригинальный |
| 40 31185 27983 3 | ||