| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 65,5 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 Y3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 36 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 H2 | Оригинальный |
| FIAT | 1307356080 | Оригинальный |
| FIAT | 46806234 | Оригинальный |
| FIAT | 51728378 | Оригинальный |
| FIAT | 51740247 | Оригинальный |
| FIAT | 51858363 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 Y5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 35 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 H2 | Оригинальный |
| 40 31185 27984 0 | ||