| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 49 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510S6DE00 | Оригинальный |
| MG | SDB000290 | Оригинальный |
| 40 31185 27986 4 | ||