| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 304 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Расположение/число отверстий: | 5/8 |
| Высота: | 48 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424925 | Оригинальный |
| FIAT | 9467548587 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424924 | Оригинальный |
| 40 31185 27987 1 | ||