| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 4/5 |
| Высота: | 44 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34116774985 | Оригинальный |
| 40 31185 27988 8 | ||