| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 354 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 74,8 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB500201 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB500202 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB500203 | Оригинальный |
| 40 31185 27992 5 | ||