| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 49 мм |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424923 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424922 | Оригинальный |
| 40 31185 27997 0 | ||