| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 350 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 59,4 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000642 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000643 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000644 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000645 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000646 | Оригинальный |
| 40 31185 28014 3 | ||