| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 34,2 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424964 | Оригинальный |
| CITROËN | 424980 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424964 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424980 | Оригинальный |
| 40 31185 28018 1 | ||