| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 252 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 40 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 4708241 | Оригинальный |
| OPEL | 93192978 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J00 | Оригинальный |
| 40 31185 28025 9 | ||