| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,4 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 78 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 5016434AA | Оригинальный |
| 40 31185 28026 6 | ||