| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 45,5 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 0 5105 514AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5105 514AA | Оригинальный |
| CITROËN | 16 075 005 80 | Оригинальный |
| DODGE | 05105514AA | Оригинальный |
| DODGE | 5105514AA | Оригинальный |
| JEEP | 0 5105 514AA | Оригинальный |
| JEEP | 05105514AA | Оригинальный |
| JEEP | 5105 514AA | Оригинальный |
| JEEP | 5105514AA | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A117 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 075 005 80 | Оригинальный |
| 40 31185 28120 1 | ||