| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 303 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 71,6 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96625873 | Оригинальный |
| OPEL | 4804637 | Оригинальный |
| OPEL | 96625873 | Оригинальный |
| 40 31185 28123 2 | ||