| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 291 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 5/8 |
| Высота: | 69 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-28090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-28091 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-28120 | Оригинальный |
| 40 31185 28135 5 | ||