| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 262 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Расположение/число отверстий: | 5/8 |
| Высота: | 60,3 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR493489 | Оригинальный |
| 40 31185 28235 2 | ||