| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 282 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Расположение/число отверстий: | 5/9 |
| Высота: | 47,2 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251S7AE10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SMGG10 | Оригинальный |
| 40 31185 28238 3 | ||